Консультации / Гинекология

Возможность половых инфекций

Добрый день! Мне 20 лет! Половой контакт произошёл 4 года назад(но мы предохранялись),после этого половых контактов у меня ни с кем не было. после этого ничего не беспокоило. Недавно я обратилась к гинекологу с тем, что у меня задерживается на 2 месяца менструальный цикл и сильнейшие боли при наступлении месячных. Мне выписали гормон и витамины. Гинеколог меня осматривал, было всё нормально, через 2 дня я почувствовала зуд во влагалище, сразу записалась на приём, сказали что есть подозрения на половые инфекции,т.к. выделения не очень похожи на молочницу,они скорее желтовато-белые,либо зеленые.Подскажите пожалуйста,что это может быть?! Можно ли заразиться на приеме и через сколько дней инфекции дадут о себе знать?
Добрый день. Болезненные менструации являются проявлением многих заболеваний и перед назначением лечения необходимо тщательное обследование. Без этого никакое лечение не назначается. Если Вас осматривали одноразовыми наборами, то инфицирование исключено. Сдайте мазок и сравните его с предыдущим. При необходимости Вам показано расширенное обследование на инфекции.