Консультации / Гинекология

Не могу понять, что со мной, может я беременна?

Здравствуйте! Мне 17, 2 месяца назад лишилась девственности, мы с парнем не предохраняемся, он в меня не кончал ни разу, после па всегда тщательно подмываюсь. Недавно заметила что у меня прозрачные выделения были с примесью чего-то красного, после с уже более коричневым цветом и совсем чуть-чуть! И то, и то было буквально один раз. После стала замечать, что вместе с белыми выделениями стала появляться как будто вода, но пахнет мочой... Внизу живота не болит, только иногда резко кольнет по бокам и всё, быстро проходит... Месячные должны начаться в конце октября-начале ноября, вот жду их. И ещё, если это важно, в октябре болела ангиной и был один нервный срыв. Очень надеюсь на вашу помощь! Неужели это может быть беременность?? Очень волнуюсь и жду ответа. Заранее спасибо!
Добрый день. У вас характерные симптомы бактериального вагиноза, поэтому вам надо обратиться к гинекологу и сдать анализы на половые инфекции. при задержке менструации сдайте кровь на б-ХГЧ.