Консультации / Гинекология

Что со мной творится?

Здравствуйте! Мне 17 лет. Я не могу понять, что со мной творится. Был незащищенный половой акт после отмены линдинет 20, месячные пришли на 5 день задержки, по времени как обычно 5 дней, но они были какие-то необильные, до этого были коричневые выделения коричневого цвета, продлились 2 дня где-то, не более, болит живот периодически, как-будто что-то чешется изнутри,до месячных были некоторые признаки беременности: частое мочеиспускание, боли в пояснице, низкое давление, слабость, головокружение, в первый день задержки делала тест на беременность- еле видная вторая полоска, после этих "месячных" сделала еще один, показал одну полоску, все признаки вроде бы исчезли, но живот все как будто чешится изнутри, попасть к врачу не могу, т.к. гинеколог находится в отпуске и выйдет еще не скоро.помогите разобраться, может у меня какая-то инфекция?сексуальный партнер постоянный.
РЕкомендую провести УЗИ органов малого таза, при наличии патологических выделений из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).