Консультации / Пациент и здравоохранение

Переосвидетельствование

Здравствуйте Евгения Юрьевна! Я инвалид 3 группы, работаю. 1,3 года назад - мастэктомия молочной железы с одномоментной реконструкцией вследствие злокачественного заболевания В ноябре 2013 переосвидетельствование. В настоящее время мне 55 лет Вопрос:Могут ли мне установить группу инвалидности как лицу с необратимым анатомическим дефектом, достигшему 55- летнего возраста, Принимаю длительно тамоксифен, рецедивы не выявлены
Здравствуйте! Формально я с Вами согласна, есть такой пункт. Но предугадать какие факторы комиссия примет во внимание и какое вынесет решение заочно не смогу. Доброго Вам здоровья и удовлетворительного заключения МСЭ!