Консультации / Пациент и здравоохранение

Переосвидетельствование КЭК

У меня оформлена инвалидность сроком на год с 01.03.2011. Будет ли пропуском срока переосвидетельствования,если я подам документы на КЭК 02.03.2012? Как не пропустить срок? Есть ли "допуски" по времени при повторном переосвидетельствовании?
Если пропуск был по уважительной причине (нахождение в стационаре на лечении и прочее) - это зачтется в инвалидность и будет выплачена за них пенсия, если же нет - дни пропуска не зачитываются. Как не пропустить срок? - в вашем случае Вы ничего не пишете о ситуации, поэтому на вопрос ответить не смогу. "Допуски" по времени мне, к сожалению, не известны. Информацию можно получить на официальном сайте Медико-социальной экспертизы вашего района или соц.защиты населения