Консультации / Гинекология

Сальпингит

Здравствуйте.Четыре года назад поставили спираль - мультилоад.Через год температура стала подниматься и всегда была 37.4.Восьмого октября этого года попала в больницу с подозрением на аппендицит,болел весь живот особенно с одной стороны и боль в пояснице в заднем проходе,сушило во рту и даже волосы стали тусклыми и всегда как грязными.После того как убрали спираль резко живот заболел больше.Оказалось гнойный сальнингит и пельвиоперитонит,сделали лапароскапию было улучшение на три дня,двеннадцатого проопперировали повторно потому что появились боли и сухость во рту снова.Сказали,что гноя было уже меньше.Восемнадцатого выписали.Но спустя три дня опять и температура 37.3 и 37.7 даже боль опять в спине в животе. Положили в другую больницу пролежала еще неделю стало немножко лучше по узи при выписке сегодня 27.10 жидкость в позадиматочном пространстве нет но естьгидросальпинз в одной трубе другую не видно.Выписали но долго хожу начинает сохнуть во рту живот болит как будто кол во мне особенно когда сажусь болит больше в областе поясницы где то между спиной и животом слабость сильная .Опять не могу в туалет по "большому сходить",(так4 тоже было в первый раз).Переживаю что опять гной в трубах и в животе,хотя выписали с диагнозом двухсторонний андексит.Гидросальпинз слева.Почему состояние не нормалезовалось что делать дальше если диагноз есть и как врачи могут быть уверены что это не сальпингит опять и гноя нет?
Гидросальпингс является показанием для проведения хирургического лечения.