Консультации / Гинекология

Сальпингит

Здравствуйте, у меня было двухстороннее воспаление придатков, меня положили на дневной стационар, 5 дней ставили капльницы с метрогилом+ глюкоза, также укол никотинки, таблетки ципрофлоксацин, витамин Е, свечи диклофенак, электрофорез, я сделала узи после 5 дней, показало правостронний сальпингит, врач больше мне ничего не стала ставить, только глюкозу, никотинку и электрофорез, и выписала на 10 день, боли в правом боку так и продолжались, сказала этих процедур что делали остаточно, летом надо на курорт. Кровь спокойная, мазок хороший. Скажите какие свечи, таблетки и уколы я могу еще применить. Заранее благодарна за ответ.
Выбор тактики терапии и определение схемы лечения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты терапии обсудить с вашим лечащим врачом.