Консультации / Стоматология

8 зуб

здравствуйте. болит зуб. врачи говорят что надо удалять 8 зуб. а нужно ли его удалять или он может еще вырасти? я девушка. мне 18 лет. снимок зуба в прикреплен к вопросу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимок малоинформативный. Зуб мудрости еще может прорезаться, однако полную информацию можно получить на очной консультации. С уважением, Иван Коржов!