Консультации / Стоматология

Почему не растут зубы?

Мне 13 лет.У меня до сих пор нет "двойки" и клыки молочные.На снимках нет зачатков зубов.Это нормально??Никто из врачей ничего вразумительного сказать не может.А мне как быть?
Добрый день! Да такое бывает .Не надо этого пугаться .Прежде всего надо обратится к врачу-ортодонту для составления плана лечения. А в 17-18 лет Вы можете обратится к врачу-ортопеду или имплантологу.