Консультации / Стоматология

отбеливание зубов

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, какой метод отбеливания самый безопасный? Какой метод отбеливания Вы бы порекомендовали девушке 27лет, проблем с зубами нет, кариес излечен, кровоточивости десен нет, чувствительность зубов не высокая, наследственных заболеваний, а также хронических болезней нет. Спасибо!
Добрый день! На данный момент на рынке представлено много систем для отбеливания. Вы можете обратиться к своему стоматологу и он посоветует какая именно подходит для Вас.