Консультации / Урология

Помогите расшифровать спермограмму

Добрый день! Мне 29, супругу 30 лет. Уже год пытаемся забеременеть, но к сожалению безрезультатно. Я прошла обследование в г.Челябинске, муж сдал спермограмму. Живем в соседнем маленьком городке и нет возможности съездить за консультацией в Челябинск. Помогите расшифровать пожалуйста его спермограмму, так как нам по телефону результат не говорят. Заранее спасибо. Файл с результатом прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Есть признаки воспалительного процесса, и недостаточная подвижность сперматозоидов.Нужно обследоваться и пролечится. Если вам некому обратится напишите ко мне на почту.