Консультации / Андрология

помогите расшифровать спермограмму

Здравствуйте! помогите пожалуйста расшифровать спермограмму! и ответьте пожалуйста -с такой спермограммой зачатие возможно? Мужу 33 года. Пишу все дословно: 1мл, бесцветная, слизист, PH-9,0; вязкость низкая. Нативно: спер-в 8-10, z 48-50, лецитиновые зерна. Движение спер-дов: маятникообразные-30%: неподвижные-70%; живые 30%, мертвые-70% . в 1мл. содержится 2млн. спер-дов. Через 3 часа. гироклизистые 30%; аклизистые 70%. аглютинации -нет. Встречаются патологические формы спер-дов.
1мл. содержится 2млн. спер-дов- очень мало. Надо делать ИКСИ