Консультации / Неврология

Пэп

Здравствуйте!Моей дочке 8 месяцев.Она не сидит и не ползает(встает на четвереньки,но ползает по-пластунски),в ножках опора хорошая.Один наш невролог сказал все хорошо.Как сядет,так сядет,так же сказал,что на ноги не ставить.Всему свое время.Я очень переживаю,понимаю что все дети разные,но все же...Мой старший ребенок в 6 хорошо сидел,а в 8 сам поднимался на ножки.Попали на прием к нашему другому неврологу ( в7,5мес.). Она почему-то вся перепугалась,сказала,что родничок очень большой (3 на 3).Поставила диагноз ПЭП и гидроцефалию под вопросом.Сделали УЗИ.Заключение:структурной патологии не выявлено. Гиперрезистентный артериальный кровоток,венозный кровоток ускорен.Рекомендована консульт.невролога.Что ВЫ скажите?На сколько все плохо?Заранее благодарю за ответ.
Такого диагноза нет, см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/. Рекомендована очная консультация невролога.