Консультации / Неврология

У моего ребенка пэп как узнать степень тяжести и с чего начать лечение

Добрый день. Мой ребенок переболел неонатальной желтухой бильрубин 290/70. после чего врач-невролог сказал что была бильрубиновая интаксикация и поставил д/з: ПЭП. СПНРВ. Назначил глицин по 1/4т 2 р/д.и энцефаболпо 1 мл 2 р/д. лфк расслабляющии массаж. Ему сейчас 2 месяца. Назначил павторнвй осмотр в 6 месяцев. Говорит что может быть отставания развития. Но никакого конкретного обследование не назночают. Подскажите пожалуйста как узнать степень тяжести его заболивания и с чего начать полное обследование и лечения. Зарание огромное спасибо.
Данные вопросы решает ваш лечащий врач.