Консультации / Терапия

Температура от 37 до 37.4 на протяжении 4 месяцев

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,какое обследование нужно пройти чтобы выявить от чего на протяжении 4 месяцев поднимается температура от 37 до 37.4. В июне месяце была операция лапароскопия, диагноз пельвиопеританит , двухсторонние пиасальпинксы при этом диагнозе ничего не удаляли,через неделю начала подниматься температура до 37. Каждый месяц хожу на УЗИ малого таза так как боюсь что может повториться.Врачи ставят диагноз : Лихорадка неясного характера, сдавала кровь на ВИЧ, сифилис , анализ мочи и мн.другое. Флюорографию тоже делала. Ничего найти не могут.Делала УЗИ печени и желчного но там тоже все в норме.Подскажите от чего может подниматься такая температура, постоянное состояние слабости.
Добрый день. Необходимо искать источник инфекции. Скорее всего, что в Вашем случае это хроническая тубоовариальная инфекция.