Консультации / Терапия

температура на протяжении месяца 37.3, пальцы рук не двигаются

Добрый день! Моему отцу 61 год. В начале февраля он упал (подскользнулся, шел по улице). Ударил руку от плеча до кисти. Обратились в больницу. Рука опухла, не мог поднимать, пальцы не шевелились. Температура 37,2-37,6. Сдал анализы. Все в порядке, делали рентген - перелома нет. Локоть разрезали - там гематома, жидкость какая-то вышла, но боль и температура держались. Потом ему ставили капельницы, в живот уколы, сказали держи руку на повязке, так как опухоль опускалась с плеча на кисть и обратно. В общем, лучше не стало, больше месяца держалась температура. Потом направили в другую больницу, где после обследования определили диагноз: левосторонний постравматический брохноплексит с выраженным порезом грубее кисти, синдром ускоренного СОЭ. Назначили магнитотерапию на левую руку, в вену ставили укол для того, чтобы кровь пропивалась в пальцы рук (так врачи говорили), делали капельницу. В итоге после 10 дней температуру согнали, а опухоль на кисти (на ладошке ) осталась, пальцы не шевелятся, руку вверх очень больно поднимать, кисть то горит, то мерзнет. Также назначили лечение витамины В12,Е, раствор эуфилин, пентоксифилин, таблетки Трентал и делать компресс с Димиксидом. Подскажите, как лечиться, чем лечиться, что за диагноз. Со слов врачей я поняля, что они сами не знают, что лечат. Спасибо Вам за внимание. Благодарна за ответ.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу и к ревматологу на прием