Консультации / Урология

Помогите росшифровать спермограмму мужа

Мужу 33 года. очень хотим детей. Сделал спермограмму 28.10.2013 и вот результаты. К-фо эякулята:3,6 Цвет:беловато-серый pH:7,3 запах:специфический мутность:слабо мутная консистенция:жидкая время разжижения:10 вязкость:0,4 лейкоциты:единичные в препарате еритроцити:не обнаружены лецитиновые зерна:в умеренном количестве кристалы Беттхера: не обнаружены Спермагглютинация:не обнаружено клетки сперматогенеза:не обнаружены амилоидные тельца: не обнаружены флора:бактерии в умеренном слизь:в умеренном количестве сперматофаги: не обнаружены ПРИМЕЧАНИЕ:в доставленном материале сперматозоидов не обнаружено. Как нам быть?
Пересдайте еще раз, если такой же результат , то тогда можно считать что у вас нет семени, т.е. - имеет место бесплодие.