Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте Елена Геннадьевна!Меня зовут Ирина мне 31 год,В течение года меня беспокоят боли в желудочно-кишечном тракте,частые запоры,аппетит при этом всегда хороший,а гастроэнтеролога у нас найти очень тяжело,В сентябре я сделала гастроскопию на которой сделали заключение ГПОД 1 степени гастрит дуоденит(см фото)на фоне гастроскопии мне назначили доксициклин 2 раза в день ,нольпаза 40 мг утро вечер и дюспаталин 3 раза в день.бифиформ,А потом доктор написала 2-ой этап лечение,который я должна сама начать когда мне станет легче (2этап амоксициклин кларитромицин нольпаза и де-нол)Легче мне не становилась и я пошла к терапевту,она мне назначила анализ крови на хеликобактер,который показал отрицательно,сделала узи брюшной полости.показало без патологии,сделала ренген кишечника-без патологии,сдала кал-микроскопическое исследование( см фото) и анализ крови( см фото)и на фоне обследования терапевт сказала,что антибиотики не требуются,сейчас я продолжаю пить нольпазу по 20мг два раза в день,дюспаталин 2 раза в день и эубикор,Но чувствую неприятные ощущения в области желудка и кишечника,иногда бывает слизь в кале и вот два дня бролит воздух,который сжал мне грудную клетку,Подскажите пожалуйста правильное лечение?
К вопросу приложено фото
Анализы частично не читабельны. Судя по тому, что мне удалось разобрать, лечение не вполне адекватное. Попробуйте хотя бы диету добавить по типу стола 5п