Консультации / Терапия

Нарушения ЖКТ

Здравствуйте! Страдаю от постоянного метеоризма,независимо от принимаемой пищи.Присутствие горечи во рту.Сильно отекает по утрам лицо. Стул слбо оформленный очень тонкий. И еще. В последнее время моча не имеет цвета. Много читала в интернете. Похоже на желчекаменную болезнь и проблемы с почками. Посоветуйте пожалуйста куда двигаться в части диагностики?. Спасибо. Меня зовут Наталья.60 лет
Добрый день. УЗИ почек, органов брюшной полости, анализ крови общий и б/х, анализ мочи, гастроскопия. Показаться терапевту.