Консультации / Хирургия

Шишка после укола

У меня осталась шишка после укола. В течении года я время от времени мажу ее йодом или прикладываю капустный лист. Она не болит и не беспокоит меня, при этом ее даже не видно, просто при нажатии можно ее нащупать. Подскажите как избавиться от этой шишечки величиной в "фасолинку"?
в Вашем случае время лечит... уделяйте меньше внимания этому образованию