Консультации / Гинекология

Выделения после незащищенного ПА

Добрый день. Незащищённый ПА был в ночь с 16-17 ДЦ, На другой день испытала сильнейший стресс, с расстройством-проплакала до 4 утра. В это же время начались сильные боли в животе и мазалось раза три коричневыми выделениями со слизью небольшой. Через день выделения прекратились, живот продолжало тянуть ещё день. Что это могло быть? Так хотим ребёнка....Неужели это была реакция матки, и о беременности можно забыть в этот раз? Жду цикла (точнее не жду) 4 ноября. Скажите, что это могли быть за выделения?
Добрый день. Реакция на стресс или проявление овуляции. Дождитесь менструации, при задержке сдайте кровь на б-ХГЧ