Консультации / Гинекология

Боли в пояснице выделения после незащищенного ПА

09.05.14 Начало посл. Менстр., Продолжалась до 14.05.14 Влючительно. 16.05 И 19.05 Был незащищенный па. После которого принимала душ практически сразу (в течении 3-5 мин) 20.05.14 Вечером работала в саду (копала, сажала), была нагрузка физическая приличная 21.05.14 Появилась резкая боль в области поясницы, как бывает при менстр. В течении дня раза 3-4 были небольшие выделения красновато розовые, без сгустков. 22.05.14 Немного болел низ живота, продолжает тянуть поясницу несильно. Подскажите что бы это могло быть: наступила беременность? Случился выкидыш? Может еще что то... Тест рано еще делать?
Добрый день! Тест , естественно, делать ещё рано. Попробуйте сделать его через неделю.