Консультации / Гинекология

Анализ после незащищённого ПА

Здравствуйте, 12.07 был незащищённый ПА с новым партнёром,это был 4 и последний день менструации. Выпила на сл. День Азитромицин 1000. , после этого через пару дней в течение недели было учащенное мочеспускание, позже вздутие (будто что то мешается внизу живота), 29.07 сдала анализы общий кровь и общий моча, на основании этих результатов можно ли сказать не заболела ли я чем либо? Какие ещё анализы и через сколько нужно сдать для собственного спокойствия? Выделений практически нет, 26.07 тянуло живот и было немного розовой крови. Можно ли исключить беременность? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по приведенным Вами анализам, показатели в пределах нормы. Наступление беременности при единственном ПА за цикл, на 4 день менструального цикла крайне маловероятно. Для достоверной диагностики наступления беременности можно на 25-27 день цикла сдать анализ крови на ХГЧ. Для диагностики инфекционно-воспалительных заболеваний через месяц можно сделать следующие анализы: кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В, С (затем пересдать повторно через 6 месяцев), мазок методом ПЦР на блок урогенитальных инфекций: хламидиоз, трихомониаз, гонорею, микоплазму гениталиум; на ВПЧ повышенного онкориска. С уважением, Селихова М. В.