Консультации / Гинекология

Выделения после незащищеного секса

Здраствуйте. Мне 23 года, есть 1 ребенок. У меня был незащищеный па на следующий день после того, как закончились месячные. ПА был ночью, а на утро началась боль и жжение в области влагалища и идут уже третий день водянистые выделения без запаха . Скажите пожалуйста что это может быть? По какой причине могут идти выделения после незащищеного па три дня подряд? Почему жжет в области влагалища при мочеиспускания? Очень больно ходить в туалет по маленькому, всё жжет сильно и болит.Что делать не знаю,пока нет возможности сходить к гинекологу ни времени ни денег к сожалению. Раньше никогдас таким не сталкивалась, первый раз такое. Заранее спасибо
Добрый день! У Вас, вероятно, цистит, а также нарушение микрофлоры влагалища. Не исключается инфекция, поэтому следует пройти обследование у гинеколога. Дистанционно никто такие вопросы не решает.