Консультации / Гинекология

Капелька крови после незащищенного ПА и боли

Здраствуйте! Три дня назад был с мужем сперва незащищенный секс, но в конце использовали презерватив. Так часто делаем, как и многие. На следующий день прямо с утра очень болел низ живота, до обеда еле ходила, потом стало полегче и появилось первое бледно-розоватое выделение, после чего вечером я посидела в теплой ванне, на следующий день все прошло. Весь второй день чувствовала себя отлично. Утром сегодня, на третий день после того па, встала - снова боли. Теперь уже другие. Ноющая боль слева внизу, ощущения будто простудилась "по-женски", так как слегка там слева давит при походах в туалет и они участились, на белье снова выделение с каплей крови, теперь чуть покраше даже, но все-равно небольшое пятно. Помимо этого ощущение будто живот надут и пульсирует немного, весь день проходила в растегнутых брюках. Никогда ранее не было таких вот выделений, мне это несвойственно. По-женски простужалась часто, всегда спасала горячая ванна. Сегодня перед сном снова посидела в ней, сразу стало легче. Но кровь то почему? Па был за неделю до предполагаемых месячных. До них еще ждать 5 дней возможно. Я лишь волнуюсь не забеременели ли мы, а если и так, то нет ли тревожных симптомов? Успешно родившая уже, никаких признаков беременности в первый раз не ощущала вообще. А сейчас ноет, тянет, кровь. Да и не было финиша "в меня". Волнуюсь.
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Половой контакт произошел во второй фазе цикла, а в это время повышается риск повреждения яичника. Если у вас усилится боль, появится слабость или другие жалобы, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.