Консультации / Гинекология

Онкогинекология

Здравствуйте! Моей маме 57 лет, 26 августа 2013 началось маточное кровотечение, появились боли в животе, была госпитализирована в гинекологическое отделение, затем в онкологический диспансер.Выполнено РДВ - низкодеференцированная аденосаркома, на 3-й день присоединился асцит. Узи брюшной полости и малого таза печень, селезёнка, поджелудочная железа без изменений, весь малый таз занимает объёмное образование неправильной формы 17-18 см, справа от него опухолевидное образование до 13 см,с неправильными бугристыми контурами(опухоль яичников?). ЧЛС левой почки умеренно расширенно, Был поставлен диагноз рак тела матки Т3NxM1 4 стадии, Асцит. Проведено 2 курса химиотерапии( Карбопластин, Циклофосфан) , симптоматическое лечение, 2 раза переливание крови, состоя прогрессивно ухудшается, опухоль растёт. Мама от симптоматического лечения отказывается, настаивает на операции. Можно ли найти квалифицированного врача который бы взялся за операцию, если даже у нас 1 шанс на миллион?!
Рекомендую обратиться в онкологические стационары: ГКБ 40 г.Москвы, ГКБ 57 г.Москвы, РОНЦ им. Н.Н. Блохина, МНИОИ им. П.А. Герцена.