Консультации / Терапия

Могут ли боли под лопатками связанны с онко заболеваниями?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я 2 месяца назад переболел бронхитом. Лечился 1 неделю.. Прокололи антибиотик. И капельныцы. Кашель прошел. Но появились сильные боли в грудной клетке, в лопатках и пояснице. Врачи не могли объяснить по какой причине возникли боли. Говорили что это остаточное явление и это скоро пройдет. Прошло 2 месяца а боли так и не прошли. У меня очень часто хрустят кости и тянет шею и плечи. А при физической нагрузке - боли усиливаются. Когда провожу пальцами под лопатками кажется, что там есть не большой хруст и ощущение чего то еще на всех ребрах под обеими лопатками. Может это соли? Но уплотнений никаких нет. Я переживаю не может ли это быть предпосылками к какому то либо онко заболеванию? Хотя ренген 2 месяца назад ни чего не показал. Только бронхит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как можно вылечить и не опасно ли это для жизни? Заранее огромное спасибо.
Добрый день. Сделайте компьютерную томографию грудного отдела, и станет ясно, что же там болит.