Консультации / Онкология

Как узнать наличие онко заболевания

Здравствуйте! Мне 29 лет, 17 лет назад болела Ходжкиной лимфомой. Сейчас все хорошо. Но у меня в роду с линии отца очень много онкологических больных. У всех у них диагноз ставился когда им было уже ничем не помочь. Я очень переживаю за свою семью, за детей. Хочу у Вас спросить как можно проверится на наличие онко заболеваний? Слышала что есть какой то анализ крови, как он называется? И точный ли результат он дает?
Здравствуйте. Есть генетические исследования посмотрите например здесь http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/150/