Консультации / Терапия

Не держат

Здравствуйте, последнии 1-2 месяца стали часто отказывать ноги, начинается дикая слабость,если не сяду сразу отнимаются и падаю, мне 20 лет, и год назад родила ребенка, что можете подсказать или к какому врачу стоит обратиться.Заранее спасибо
Добрый день. Срочно к невропатологу. Заочно тут ничего сказать нельзя.