Консультации / Терапия

Ноги не держат

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться.Моему отцу 44 года,по професси он моряк.Раньше когда он возвращался с рейса первые недели две он не мог нормально ходить(шатался),но к третьей неделе все приходило в норму.Сейчас он вернулся с рейса и начал употреблять спиртное в неограниченых количествах,дома он уже почти месяц,но до сих пор не может нормально ходить,даже если он весь день не пил его все равно шатает,он не может удержать равновесие и падает,практически не ест,воду тоже почти не пьет.Когда ест начинает обильно потеть,с него просто ручьями льется.Никаких серьозных заболеваний у него никогда не было,ни разу не оперировали.Подскажите пожалуйста что это может быть,какие необходимы анализы или к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Вашему отцу срочно нужна помощь врачей и , желательно, в стационаре! Судя по клинике, у него точно алкогольная интоксикация, которая сама не пройдет без лечения. Нарушение координации может свидетельствовать о нарушении мозгового кровообращения. Самое правильное - вызвать скорую помощь и рассказать все, как есть. Действуйте!