Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте, доктор. Мне 43. В январе 2012 года каталась на горных лыжах, не удачно приземлилась на колено. Назначено МРТ.(Заключение: повреждение медиального мениска, дегенеративные изменения латерального мениска.) Предложили артроскопию. 28.09.12 - Операция - Резекция тел Гоффа левого коленного сустава. Боли продолжались. Снова назначили МРТ. 07.11.12 Заключение: МР картина состояния после оперативного вмешательства на левом коленном суставе. Повреждение внутреннего и наружного менисков. Частичное застарелое повреждение передней крестообразной связки. Начальные проявления гонартроза. Синовит. Супрапателлярный бурсит. Снова предложили артроскопию. 21.01.13 - Операция - Артроскопия коленного сустава. Резекция внутреннего и наружного мениска левого коленного сустава. Частичная синовэктомия. В течении трех месецев врач делал пункции (отходило от 70 до 40мл жидкости). Прошла несколько курсов физиотерапии. В/с ViskoPlus.По схеме Терафлекс,Детралекс. Колено продолжает болеть до сих пор. Оно полностью не разгибается и присесть тоже не могу. При нагрузке боль усиливается. Снова назначили МРТ. 26.10.13. Заключение: МР картина состояния после оперативного вмешательства на левом коленном суставе. Дегенеративные изменения медиально мениска. Частичное застарелое повреждение передней крестообразной связки. Гонартроз I степени. Синовит. Супрапателлярный бурсит. Доктор, что делать? Почему болит колено? Заранее благодарна!
Для обьективности ответа мне нужно осмотреть коленный сустав и изучить данные диска с результатами МРТ, тогда возможно смогу помочь.