Консультации / Гинекология

Анализы пи беременности

Добрый день! У меня пол года нзад был выкидыш на сроке 24 недели. Сдавала вс анализы, причину не установили. Сейчас я беременна. Срок 4 недели. Сдала анализы на гормоны. Низкий прогестерон 33,7. При таком показателе возможно родить ребенка или опять будет выкидыш. Спасибо
Здравствуйте, Кира. Вам необходима гормональная поддержка беременности (препарат и дозу подбирает врач на приеме). Современная терапия позволяет выносить берменность и с более низкими показателями прогестерона.