Консультации / Гинекология

Беременность после принятия постинора

Добрый день.У меня возник вопрос следующего характера. С утра 1 по утро 2 января были несколько непредохраняемых половых актов. 2 января после обеда(примерно в 15 часов) выпила постинор, спустя 10 часов выпила вторую таблетку. 8 января началась менструация, хотя прошлая была 16-22 декабря и цикл 30 дней. Сейчас часто тянет низ живота(как перед менструацией), иногда подташнивает и увеличился аппетит. Вопрос: какова вероятность беременности и когда тест сможет дать достоверный результат? Заранее благодарю!.
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ. Домашние тест - полоски часто дают ложный результат, особенно пи внематочной и другой патологической беременности.