Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергопробы

Здравствуйте! Ребёнок с 1,7мес. до 6,4лет страдал лорингитом, врач-аллерголог назначил день аллергопроб. За сколько дней (часов) до них нельзя принимать антигистаминные препараты (пьём сироп Эриус); включая капли в нос? И какие препараты вы рекомендуете для восстановления микрофлоры после антибиотиков? (бифиформ малыш вызывает заложенность носа)
Здравствуйте! Вполне достаточно будет суток покоя без лекарств при приеме Эриуса. Примадофилус