Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергопробы

Здравствуйте!сделали аллергопробы и вот что выявили:мясо утки 1/1+,свинина 1/1+,молоко коровье 1/1+,крупа гречневая 2/2+,крупа ячменная 1/1+,домашняя пыль серия 320 1/2+,клещ домашней пыли серия 161 1/1+,библиотечная пыль 1/1+,пух-перо 1/1+,шерсть собаки 1/1+,шерсть кошки 2/2+,шерсть кролика 1/1,перхоть лошади 1/1.подскажите как понимать такие результаты,на сколько опасен контакт с кошками и собаками(т.к в квартире проживают 2кошки и собака)заранее спасибо.
На что жалуетесь? В бланке лабораторного исследования должны указываться нормы для каждого анализа.