Консультации / Гинекология

здравствуйте

здравствуйте. мне 20 лет недавно начала жить половой жизнью примерно 3месяца. с одиним партнером. при проникновении постоянно надрывается кожа ниже влагалища-промежность и идет кровь,болевые ощущения. подскажите что можно с этим делать,нужно ли идти к врачу? спасибо большое.
Здравствуйте. Используйте дополнительную смазку, удлините период предварительных ласк для большего возбуждения. И никакого насилия! Если размеры полового члена Вашего молодого человека большие, возможно, то речь идет о анатомической несовместимости. Но в любом случае, уверен, это временные проблемы. И на осмотр, конечно же, сходить в любом случае необходимо.