Консультации / Гинекология

Месячные

Здраствуйте я замужем 4 года детей не можем завести .У мужа 1,5 года назад вырезали кисту на левом яйчке , врач скалал пропить Спеман и все будет хорошо. У меня до этого года тоже было все нормально. Но в феврале этого года не пришли месячные небыло полтора месяца , купила тест показал одну полоску . потом два месяца было все хорошо. После снова начились проблемы то придут то нет ,или два раза в месяц. Во время месячных очень сильно болит грудь, но только по вечерам. Так как я работую на флоте возможности сходить к врачу нет . Подскажите пожалуста что это такое.
Здравствуйте. Нужно исключать гормональные проблемы. Для этого без приема не обойтись.