Консультации / Гинекология

молочница

Здравствуйте!Резкий, мучительный зуд в промежностях, густые выделения, которые усиливаются перед менструацией- на сколько мне известно-это симптомы молочницы.Подскажите, пожалуйста, я встречалась с женатым мужчиной, в один из дней он обвинил меня в том , что я заразила его молочницей(она началась у него во рту), но на момент наших отношений у меня не было вышеуказанных симптомов, может ли быть такое, что я болею молочницей и не знаю об этом?И если принять одну капсулу микосиста, есть возможность вылечится?Заранее благодарю.
Здравствуйте. Это симптомы инфекции - а вот какой - для этого нужно сдать анализы. И Вам, и Вашему половому партнеру.