Консультации / Гинекология

Постоянная молочница

Здравствуйте. Мне 28 лет. Есть ребенок, абортов не было. Меня вот уже на протяжении долгого времени мучает молочница. У меня один постоянный партнер. Практически каждый раз после секса через 1-2 дня у меня начинается молочница. Чем только не пробовала лечиться. Выпиваю таблетку флюкостата, все проходит, но буквально до следующего раза. Пробовала даже БАДы по очищению кишечника, но результат один и тот же, через короткое время все повторяется. Не хотелось бы постоянно пить таблетки, но другого способа чувстовавать себя комфортно нет. Сдавала анализы на все инфекции, ничего не нашли. Подскажите что мне делать
Здравствуйте. Нужно выяснить причины рецидивов - проверить флору, гормоны, иммунитет...