Консультации / Урология

Пожизнено ли это и как не заразить кого либо ?

Добрый день.пару месяцев назад я случайно удалил с кожи, абсолютно безболезненно,под головкой члены, очень мелкое образование , которое принял за песчинку.Через пару недель оно появилось снова и покрупнее , но так же легко отделилось с небольшой кровью , но совсем без боли.Потом появилось вновь . удлиненное и , вроде , там же. Но также легко и без крови отделилось недели через две.Иммунитет у меня нормальный , не болею , не простужаюсь . Спортивен . Тренировки. Обмен веществ нормальный .53 года . Связи половые регулярно , партнерши меняются , но всегда использую презерватив.( Уже знаю об его неэффективности ) В настоящее время ничего нет. Если это папилома , могу ли я кого заразить при отсутсвии образований ? К врачу я , конечно , схожу , но хотелось бы пойти подготовленным.Спасибо.
Просто я не знаю что у вас. Как можно комментировать не зная что это? Сходите к докторам - покажите.А папиломы считаются заразными так как они имеют вирусную природу.