Консультации / Гинекология

Сбой цикла

мне 26 лет. половая жизнь с 16 лет.в конце июня 2012 родила сына-кесарево. с октября предохранялась Три-реголом -1 таблетку в день как по инструкции. всё было нормально. в мае 2013 начала очередной блестер таблеток.выпила 10 таблеток и неожидано пришли месячные.прием не пропускала. я бросила пить таблетки. после чего цикл месячных стал скакать. в августе был незащищенный половой контакт. после чего была опять задержка и на 6 день задержки был прием гинеколога.она поставила сбой из-за таблеток и сказала что они очень сильные и такое долгое время их нельзя было пить. беременности не было. была только маленькая киста на правом яичнике.гинеколог сказала что если в течении недели не приду месячные,то будет вызывать.месячные пришли с задержкой в 10 дней. сейчас опять задержка на 5 дней даже по сравнению с датой начала прошлых месячных.тесты отрицательные. как востановить цикл и вызвать месячные?
Добрый день. Я согласна с врачом, вам необходимо обследование на половые гормоны, а также консультация эндокринолога. Обратите внимание на изменение веса, а также состояние кожи и волос. Пройдите УЗИ, чтобы уточнить состояние полости матки и яичников. После этого вам восстановят менструацию и проведут гормональную поддержку цикла.