Консультации / Гинекология

сбой цикла

мне 34г.рост 158см. вес 48кг. в этом году у меня цикл идет от 21дн. до 28 дн. Чаще 28дн. Раньше всегда был 28дн. Мазок 2 ст. читоты. Был аднексит, цистит. был миниаборт в 20 лет. после лечила эрозию. Планирую ребенка.ИППП не сдавала. Год предохранялась фарматексом и ноноксилоном. Какие мне обследования пройти по поводу сбоя цикла?Почему это происходит?
Обязательно - инфекции (не только передаваемые половым путем), гормоны. Окончательный план обследования может составить лишь доктор, знающий и видевший Вас.
Добрый день! А какие конкретно анализы еще надо сдать, кроме ИППП. Про сбой цикла мой врач сказала, что плохо. и все. я хочу еще сделать УЗИ малого таза.
Здравствуйте. В Вашей ситуации могу посоветовать Вам найти себе доктора, который займется доскональным выяснением причин Вашей проблемы (если это возможно). УЗИ - обязательно, кроме этого - гормоны (анализ крови - 1-я фаза - ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, прогестерон тестостерон, ДГЭА-С. 2-я фаза - прогестерон). А полный план обследования можно составить лишь на очной консультации.