Консультации / Гинекология

сбой цикла

Мне 37...одни роды 15...Тринадцать лет назад удалили кисту левого яичника вместе с яичником...десять лет назад удалили кисту правого яичника яичник оставили (лапараскопия)...наблюдаюсь регулярно...абортов небыло...семь лет назад чистили (маточное накопление)... С апреля текущего года сильные сбои цикла...в середине между месячными-кровянистые выделения.,.анализы проходила дважды...обнаружили узелок на внутреней стенке матки очень маленького размера...Назначили Марвелон...принемать начала на пятый день месячных, а на десятой таблетке опять начались кровянистые выделения которые так и не прикратились до конца приёма.. Прошёл семидневный перерыв, выделения перешли в месячные...Завтра опять начинаю приём, а выделения так и не прикращаются... Очень устала от всего этого...Видут два врача....реагируют на происходящее спокойно...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО...
Непонятно, Вас обследовали на гормоны? Нарушения были? А по поводу выделений - на основании Вашего сообщения я рекомендую сменить гормональный препарат (на какой не спрашивайте - нужен индивидуальный подбор с учетом в том числе данных анализов)