Консультации / Педиатрия

вопрос касается грудничка

Скажите пожалуйста,у меня дочка ,ей ещё нет и годика вдруг стала бить себя по головке обеими руками и одновременно. Одной рукой попадает в ушко или висок,другой рукой в центральную часть головы где ещё родничек не окреп. Иногда без причины,иногда если ей что-то не нравиться. Но делать она это стала все чаще. НСГ в норме. Надо ли забеспокоиться и отвезти к специалистам или это нормально?
Здравствуйте. Рекомендую вам проконсультироваться с неврологом.