Консультации / Педиатрия

Физиологическая желтушка грудничка

Завышен билирубин у дочки,2 месяца Добрый день! у моей дочки в роддоме на 4 день проявилась физиологическая желтушка,нас выписали заверив что это практически у всех и она должна пройти максимум через месяц, педиатр при еженедельном осмотре до месяца тоже акцент на ней не делал.в месяц,когда мы начали проходить плановые осмотры врачей,один за другим врач,стали обращать внимание на желтушку и что нам необходимо ее лечение,на что я задала вопрос педиатру,он мне сказал давать пить кипяченую воду,но у нас дочка очень плохо пьет воду,а чем была сказано ему,на что он сказал ничего не делайте тогда,ей хватает значит вашего молока, а желтушка пройдет сама собой.я не стала доверять его словам, и попросила чтобы нам дали направление на биохимический анализ крови,в итоге в месяц билирубин у нас был 120.на что педиатр сказал что это нормально,только вторую прививку от гепатита делать не стал.У меня муж военнослужающий, нам пришлось уехать в другой город,город небольшой специалистов здесь нет,только детский педиатр,вчера сдали кровь,нам два месяца,билирубин 82, в динамике явно уменьшение,но все равно гораздо выше нормы,нам опять ничего не назначили,ссылаясь но опыт столичного педиатра,сказали,что потихонечку уходит и ладно.в итоге я не понимаю что нам делать,как лечить эту напасть,подскажите пожалуйста,очень буду благодарна!
допаивать не надо, кормите грудью. Что касается препаратов, то правильно было бы подавать ребенку Хофитол, но точнее Вам назначит доктор который видит ребенка.