Консультации / Урология

Результаты спермограммы

Здравствуйте. Мне 25 лет, женат 2 года, операций не было. Планируем с женой ребенка, вот уже 2 месяца. На днях получил анализы спермограммы, после 3хдневного воздержания. Супруга показала их гинекологу, она сказала, что вероятность забеременеть с подобными результатами крайне низка. Пошел к урологу, на что тот сказал, что причин для беспокойства нет. Все в норме. Нужна Ваша консультация, результаты прилагаю. Первый показатель - мой, второй - норма. Индекс Фарисса - 108,4
К вопросу приложено фото
Вероятность зачатия крайне низка, у вас плохая подвижность сперматозоидов и признаки воспаления. Нужно проверится на скрытые инфекции, и на латентное ( маловыраженное) воспаление пол. орг. Для более подробной консультации можете написать ко мне на почту.