Консультации / Неврология

Грыжа в L2-L5

Здравствуйте. Мне 33 года, живу в Москве. Несколько лет ощущал неприятные прострелы в голени левой ноги при занятиях спортом, и просто ходьбе. На днях сделал МРТ , в выписке написали: "МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично- крестцового отдела по3воночника (остеохондрф); дорзальной экструзии (грыжи) L5/S1 дис,€, Умеренно выраженный центральный стеноз'позвоночного канала на уровне L5-S1 на фоне анатомической узости костного позвоночного канала. Неболiшая гемангиома тела Th12 позвонка". Я сторонник радикальных мер и хотел бы искоренить проблему на корню, путем операции. Подскажите на сколько это реально, какова примерная стоимость операции в вашем центре. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Уважаемый Алексей! Не совсем этично обсуждать стоимость в общем интернете. Если Вас интересует данный аспект медицинской помощи на нашей кафедре - свяжитесь с нами через сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета. neuros.sgmu.ru или neiro-sgmu.ru. Кроме этого сделайте снимок МРТ на цифровик и приложенным файлом тоже пришлите на сайты кафедры. после этого спишемся и обсудим все вопросы, а также тактику лечения.