Консультации / Неврология

Парамедианная грыжа в сегменте l4-l5

Добрый день! Моему супругу по результатам мрт ставят парамедианную грыжу в сегменте l4-l5, размером 0,8 см., В сегменте l5-s1 медианно-парамедианную грыжу размером 0,6 см. И множество грыж шромля, работает водителем, направляют на операцию, дней 10 мучается с сильными болями, обезболивающие не помогают, просим проконсультировать, возможно ли безоперабельное лечение?И в чем оно заключается? Какие последствия? Ниже прикреплю результат мрт. Заранее благодарим!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Возможно малоинвазивное ( мало травматичное) вмешательство. Однако в сферу Обязательного Медицинского Страхования ( ОМС) это не входит. Это платная операция. Полостная операция показана. Требуется консультация врача нейрохирурга. Пожалуйста, пройдите ее и пришлите мне выписку с заключением. С уважением, доктор Тараканов Олег Павлович