Консультации / Хирургия

Скользящая грыжа в пищеводе 1 ст

здравствуйте.Меня зовут наиля.,36 лет. мне поставили диагноз Гэрб с эзофагитом.недостаточность кардии..Хронический гастрит в стадии неполной ремиссии.Хронический паренхимотозный панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью,рецидивирующее течение.Скользящая грыжа в пищеводе.Лечение-зрмиталь, нюльпаза ,гевискон,мотилиум ,метранидазол.бактистатин,дюспоталин, гапатон, урсосен,фестал.Я эти курсы прошла 2 раза.но боли ,изжога,отрыжка не проходит.Постоянные боли в желудке и в левом подребрье . Соблюдаю диету.За полгода резко сбросила 10кг. Что мне дальше делать?.Нужна ли мне операция.? И будет ли мне от этого легче.
Здравствуйте. Кроме ФГДС Вам надо пройти рентгенографию желудка с барием, посмотреть анализы. И самое главное идти на прием к хирургу. По Интернету нормальный совет в Вашем случае дать сложно. И желательно лечение в гастроэнтерологическом стационаре и после серьезного обследования решать вопрос что же Вас беспокоит больше всего. Здоровья Вам.