Консультации / Гинекология

Нужна ваша консультация

Здравствуйте . Я очень хочу забеременеть, все родственники ждут с нетерпением ребеночка, но...никак не получается, пробывали уже 4 месяца, но беременность не наступает. Мне 21 год, рост 1.65см, 53кг. Страдаю молочницей, испытываю боли в области предатков бывает, лечилась, но молочница у меня имеет хронический вид. Результаты УЗИ. Тело матки в anteflexio-versio, резмерами: длина-39мм, толщина - 30мм, ширина-40мм. Контуры ровные. Эхоструктура миометрия однородная. М-эхо-3,4мм (П/М 14.10.2013г.) Полость матки не расширена, не деформирована. Шейка матки: длина -28мм, толщина-19мм. Контуры ровные. Правый яичник сбоку от матки, размерами-39/20/21мм, с регрессирующим желтым телом диаметром 13мм. Левый яичник сбоку от матки, размерами -32/16/18мм, без особенностей. Заключение. УЗ-признаки несоответствия толщины эндометрия фазе менструального цикла (меньше нормы). МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?! Какова вероятность что все таки у нас с мужем получится?
Здравствуйте! Эндометрий тонкий. Вам необходимо сдать женские половые гормоны, а супругу спермограмму. Далее принимать препараты - эстрогены, для доращивания эндометрия под контролем УЗИ. Вероятность есть!